Новости

ООО «МСК-НТ» ПРОДОЛЖАЕТ ИНФОРМАЦИОННО-РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ С НАСЕЛЕНИЕМ.

Представители компании ООО «МСК-НТ» совместно с чеховским МБУ «Экология и природопользование» регулярно проводят информационно-разъяснительные встречи с населением. На минувшей неделе встречи прошли в деревнях Кузьмино-Фильчаково, Сафоново, Чепелево, Скурыгино, Антропово и Алферово, городского округа Чехов, в которых принимали участие руководитель подразделения Чехов Чеховского филиала компании Анастасия Кудрявцева, главный специалист договорного отдела Виктория Пугачёва и члены Общественной палаты г.о.Чехов.

Основной темой мероприятий стал вопрос о размещении контейнерных площадок. В деревнях Алфёрово и Сафоново встречи не состоялись по причине отсутствия заинтересованных граждан. В Скурыгино и Чепелёво жители обсуждали вопрос переноса действующей контейнерной площадки от здания действующей церкви, в более подходящее место. Скурыгинцы уже определились с выбором, осталось только подтвердить письменно мнение большинства и оформить протокол. Перенос площадки, как и выбор места размещения обязательно должно согласовывать МБУ «Экология и природопользование».

Стоит отметить, что тариф ООО «МСК-НТ» один из самых низких в регионе, несмотря на дальность транспортировки отходов (56% тарифа) на единственный полигон в Чеховском кластере «Лесная», который находится в 60 км от Подольска.

На этой неделе информационно-разъяснительные мероприятия с населением в г. о. Чехов состоятся:

— 28.08 15.00 в д. Васькино, в 11.00 в д. Костомарово
— 29.08 15.00 в п. Мещерское
— 30.08 15.00 в д. Алачково