Новости

Еженедельное совещание Главы г.о.Чехов

Члены Общественной палаты г.о.Чехов приняли участие в еженедельном совещании Главы г.о.Чехов Кононовой М.В. с заместителями и руководителями структурных подразделений.

В городском округе Чехов продолжается ямочный ремонт дворовых территорий. На данный момент устранено 199 ям (95%).
Ведутся работы по благоустройству территории ДК «Каскад» д.Васькино – произведен демонтаж плиточного покрытия, в настоящее время проводится подготовка основания для укладки асфальтового покрытия. На территории будут установлены скамейки, организовано дополнительное уличное освещение, высажены цветы на новых клумбах.

Завершены работы по установке 2 детских игровых многофункциональных комплексов по программе Губернатора МО «Наше Подмосковье» по адресам бульвар Березовая роща и Парк культуры и отдыха у КТЦ «Дружба». С 1 сентября в трех детских садах городского округа Чехов будут открыты новые группы для детей в возрасте от 2 до 3 лет — МБДОУ детский сад комбинированного вида № 16 и МКДОУ детский сад №24 после проведения капитального ремонта; МКДОУ детский сад №43. Каждая группа примет по 25 детей.

31 августа в Чехове состоится День города. С афишей мероприятий, посвященных празднованию Дня города, можно ознакомиться на сайте https://agoch.ru/ads-post-category/sobytiya/