Состав

Председатель Общественной Палаты г.о. Чехов:

Малахов Денис Сергеевич


Заместители председателя Общественной Палаты г.о. Чехов:

  • Рогозина Ольга Николаевна
  • Клементьева Вероника Эдуардовна
  • Голубев Максим Юрьевич

Ответственный секретарь Общественной Палаты г.о. Чехов:

Пустовалова Леся Игоревна


1. Комиссия по развитию здравоохранения, социальной политике, СО НКО, науке, образованию, поддержке семьи и детства.

  • Игнатьева Софья Александровна — Председатель
  • Трущелев Станислав Михайлович — Заместитель Председателя
  • Мамонова Дарья Викторовна
  • Попова Юлия Геннадьевна
  • Заграй Ирина Юрьевна
  • Ушакова Надежда Евгеньевна
  • Климанцева Олеся Владимировна
  • Корж Евгения Сергеевна
  • Базуашвили Мария Георгиевна
  • Мурашкина Александра Алексеевна
  • Покумейко Екатерина Николаевна

Консультанты-эксперты:
Базуашвили Ксения Георгиевна


2.Комиссия по развитию спорта, патриотическому воспитанию, добровольчеству (волонтерству), работе с молодежью, коммуникациям, информационной политике и открытости власти.

  • Старцев Анатолий Николаевич — Председатель
  • Трусова Людмила Александровна — Заместитель Председателя
  • Чумикова Полина Александровна — Секретарь
  • Стахова Наталья Александровна
  • Скопинцев Олег Александрович
  • Колесникова Анна Евгеньевна
  • Меркулов Антон Викторович
  • Гусева Евгения Валерьевна
  • Фокин Александр Алексеевич
  • Симашина Лилия Михайловна
  • Гончар Николай Васильевич

Консультанты-эксперты:
Локотченко Маргарита Леонидовна
Иванюк Евгений Иванович
Телышева Наталья Владимировна

Воронцов Юрий Викторович


3.Комиссия по экономике, торговле, предпринимательству, промышленности, инновациям, развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий, территориальному развитию, местному самоуправлению, миграционной политике и межнациональным отношениям, свободе совести, развитию культуры, туризма, сохранению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов.

  • Диденко Максим Игоревич — Председатель
  • Иванова Юлия Андреевна — Заместитель Председателя
  • Терехина Анна Викторовна — Секретарь
  • Мкртчян Наира Оганесовна
  • Кокорин Алексей Юрьевич
  • Семенюк Виталий Викторович
  • Шемшура Наталья Степановна
  • Коваленко Владимир Федорович
  • Пышечкин Николай Петрович
  • Шевченко Валентина Николаевна
  • Носов Владимир Сергеевич
  • Дудин Александр Анатольевич
  • Глинская Наталья Викторовна

Консультанты-эксперты:
Романова Людмила Михайловна


4.Комиссия по ЖКХ, строительству, транспорту, дорожной инфраструктуры, благоустройству территорий городского округа и военных городков, экологии, природопользованию и сохранению лесов.

  • Дудоладова Екатерина Сергеевна — Председатель
  • Овсянникова Галина Васильевна — Заместитель Председателя
  • Кузнецова Елена Александровна — Секретарь
  • Макар Павел Иванович
  • Панкратов Александр Сергеевич

Консультанты-эксперты:
Цвиль Лилия Александровна
Колесников Игорь Юрьевич
Трифилова Валерия Александровна
Флюд Михаил Николаевич

Create Account



Log In Your Account