Состав

Председатель Общественной Палаты г.о. Чехов:

Малахов Денис Сергеевич


Заместители председателя Общественной Палаты г.о. Чехов:

  • Рогозина Ольга Николаевна
  • Клементьева Вероника Эдуардовна
  • Голубев Максим Юрьевич

Ответственный секретарь Общественной Палаты г.о. Чехов:

Пустовалова Леся Игоревна


1. Комиссия по развитию спорта, здравоохранения, образования, науки, социальной политике, СО НКО, патриотическому воспитанию, добровольчеству (волонтерству), работе с молодежью, поддержке семьи и детства. (Комиссия №2)

  • Старцев Анатолий Николаевич — Председатель
  • Трусова Людмила Александровна — Заместитель Председателя
  • Чумикова Полина Александровна — Секретарь
  • Стахова Наталья Александровна
  • Скопинцев Олег Александрович
  • Колесникова Анна Евгеньевна
  • Гусева Евгения Валерьевна
  • Фокин Александр Алексеевич
  • Симашина Лилия Михайловна
  • Гончар Николай Васильевич
  • Игнатьева Софья Александровна
  • Мамонова Дарья Викторовна
  • Трущелев Станислав Михайлович
  • Климанцева Олеся Владимировна

Консультанты-эксперты:
Локотченко Маргарита Леонидовна
Иванюк Евгений Иванович
Базуашвили Ксения Георгиевна


2.Комиссия по экономике, торговле, предпринимательству, промышленности, инновациям, развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий, территориальному развитию, местному самоуправлению, миграционной политике и межнациональным отношениям, свободе совести, развитию культуры, туризма, сохранению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов. (Комиссия №3)

  • Диденко Максим Игоревич — Председатель
  • Мкртчян Наира Оганесовна — Заместитель Председателя
  • Терехина Анна Викторовна — Секретарь
  • Кокорин Алексей Юрьевич
  • Семенюк Виталий Викторович
  • Шемшура Наталья Степановна
  • Коваленко Владимир Федорович
  • Пышечкин Николай Петрович
  • Шевченко Валентина Николаевна
  • Носов Владимир Сергеевич
  • Дудин Александр Анатольевич
  • Глинская Наталья Викторовна
  • Корж Евгения Сергеевна

Консультанты-эксперты:
Романова Людмила Михайловна


3.Комиссия по ЖКХ, строительству, транспорту, дорожной инфраструктуры, благоустройству территорий городского округа и военных городков, экологии, природопользованию и сохранению лесов. (Комиссия №4)

  • Овсянникова Галина Васильевна — Заместитель Председателя
  • Панкратов Александр Сергеевич
  • Заграй Ирина Юрьевна
  • Меркулов Антон Викторович

Консультанты-эксперты:
Колесников Игорь Юрьевич


4.Комиссии по имиджу, коммуникациям, информационной политике и открытости власти. (Комиссия №5 «Пресс-служба»)

  • Иванова Юлия Андреевна
  • Покумейко Екатерина Николаевна
  • Мурашкина Александра Алексеевна

Члены Общественной палаты:

  • Ушакова Надежда Евгеньевна
  • Базуашвили Мария Георгиевна