Новости

Еженедельное совещание Главы г.о.Чехов

Члены Общественной палаты г.о.Чехов приняли участие в еженедельном совещании Главы г.о.Чехов с заместителями и руководителями структурных подразделений.

Городской округ Чехов вошел в число 24 муниципалитетов, прошедших во второй этап Конкурса «Территории роста Московской области» с концепцией «Чехов — столица спорта Подмосковья». В рамках реализации муниципальной программы «Образование городского округа Чехов на 2018 — 2021 годы» в 2019 году в 49 учреждениях образования в июле — августе проходят ремонтные работы, в ходе которых будут отремонтированы внутренние помещения, фасады зданий, кровельные покрытия, системы отопления, внешнее ограждение и замена оконных конструкций, а так же пройдет благоустройство территорий – будет проведен ремонт асфальтового покрытия территорий школ и установлены спортивные площадки, детские беседки. В 5 образовательных учреждениях работы полностью завершены.

До 3 августа продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Наше Подмосковье». На текущий момент из нашего округа подано 163 проекта.

27 июля в п.Песоченка пройдет Х Международный военно-исторический фестиваль «Молодинская битва». С полной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте www.molodifest.ru