Новости

Заседание Комиссии

26 февраля прошло заседание Комиссии по развитию спорта, патриотическому воспитанию, добровольчеству (волонтерству), работе с молодежью, коммуникациям, информационной политике и открытости власти. По результатам заседания комиссии были приняты следующие решения:
1)    Запросить у Администрации список НКО на территории г.о. и освежить в памяти список знакомых НКО для взаимодействия по вопросам ближайшей премии Наше Подмосковье. И дальнейшее взаимодействие.
2)    Разместить на дружественных информационных ресурсах информацию о премии Наше Подмосковье и Президентских грантах. Оповестить знакомых, заинтересованных в данной теме.
3)    Мониторинг деятельности спортивных федераций МО.
4)    Планируется выездной мониторинг на строящийся стадион Химик, для чего будет написано письмо на имя директора МБУ СК Универсальный. Даты будут известны позже.
5)    Ознакомиться с действующими программами мин. спорта МО для дальнейшего обсуждения внутри комиссии. Отв. Юдаев Р. к следующему заседанию комиссии.
Дополнительно:
6)    Поступали неоднократные устный обращения по вопросу нехватки парковочных мест (МБУ СК Универсальный) и организации правил парковки посетителей на территории ДС Олимпийский. По данному вопросу планируется 2 запроса с последующим мониторингом.
7)    Было выдвинуто предложение о совместной (с первой комиссией) проработке вопроса о мониторинге прохождения спортивной комиссии детьми занимающихся в секциях г.о. Чехов. отв. Колесникова А.