Состав

Председатель Общественной Палаты г.о. Чехов:

Малахов Денис Сергеевич

Заместители председателя Общественной Палаты г.о. Чехов:

  • Овсянникова Галина Васильевна
  • Кокорин Алексей Юрьевич
  • Рогозина Ольга Николаевна

Ответственный секретарь Общественной Палаты г.о. Чехов:

  • Покумейко Екатерина Николаевна

Составы комиссий Общественной Палаты г.о. Чехов:

1. Комиссия по развитию здравоохранения, социальной политике, СО НКО, науке, образованию, поддержке семьи и детства.

  • Игнатьева Софья Александровна — Председатель
  • Демина Ада Александровна
  • Климанцева Олеся Владимировна
  • Коваленко Владимир Федорович
  • Кривцов Максим Андреевич
  • Макницкене Галина Фаттовна
  • Никадорова Елена Анатольевна
  • Юрина Нина Федоровна

2. Комиссия по развитию культуры, туризма, сохранению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов.

  • Князева Майя Будуевна — Председатель
  • Грачев Станислав Александрович
  • Дудин Александр Анатольевич
  • Петухова Тамара Ивановна
  • Садыкова Наталья Васильевна
  • Шарипов Александр Рашидович

3. Комиссия по развитию спорта, патриотическому воспитанию, добровольчеству (волонтерству), работе с молодежью, коммуникациям, информационной политике и открытости власти.

  • Голубев Максим Юрьевич — Председатель
  • Алипов Валерий Васильевич
  • Аристов Юрий Юрьевич
  • Гусев Евгений Михайлович
  • Емельянов Роман Владимирович
  • Колесникова Анна Евгеньевна
  • Польшаков Валентин Евгеньевич
  • Романова Галина Сергеевна
  • Юдаев Рустам Евгеньевич
  • Щербаков Алексей Анатольевич

4. Комиссия по экономике, торговле, предпринимательству, промышленности, инновациям, развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий, территориальному развитию, местному самоуправлению, миграционной политике, межнациональным отношениям, и свободе совести.

  • Балакшин Егор Сергеевич — Председатель
  • Акопян Кристина Робертовна
  • Лобачева Анастасия Олеговна
  • Пышечкин Николай Петрович
  • Старцев Анатолий Николаевич
  • Шемшура Наталья Степановна
  • Андреев Александр Евгеньевич
  • Шевченко Валентина Сергеевна

5. Комиссия по ЖКХ, строительству, транспорту, дорожной инфраструктуры, благоустройству территорий городского округа и военных городков, экологии, природопользованию и сохранению лесов.

  • Савин Максим Анатольевич — Председатель
  • Амоков Владимир Владимирович
  • Бабаева Галина Васильевна
  • Колесников Игорь Юрьевич
  • Кондрашов Алексей Евгеньевич
  • Коняева Нина Сергеевна
  • Муталимов Муталим Ровшанович
  • Холлиулин Игорь Николаевич

Create Account



Log In Your Account