Новости

3 июня 2022г члены Общественной палаты посетили, а некоторые приняли участие во втором фестивале труда в здании завода «ЧЗЭМ «Энергомаш» под объединяющим всех знаком «Сделано в Чехове «. Тематику сельского хозяйства в содружестве с фермерами, выставившими на ярмарке свою продукцию, представил Николай Петрович Пышечкин. Экскурс в историю предпринимательства нашего края и выставку производимых в прошлом предметов труда «Сделано в Лопасне» провел Александр Дудин.
Актуальность владения иностранными языками при выборе лучших профессий и тестирование на знание английского языка подготовила Евгения Корж.
О ремесленичестве, в части работы с деревом, как о профессии, с интеракивными мастер-классами для привлечения молодёжи поведала Наталья Глинская. Мероприятие прошло насыщенно и полезно как для профориениации молодёжи и рекламы своих направлений представителями малого бизнеса, так и для иных посетителей, узнавших какими профессиями и богат наш округ. #МосковскаяОбласть #гоЧехов #НашеПодмосковье #ОбщественнаяПалата #ОПРФ #ОбщественнаяПалатаМО #ОПМО #ОбщественнаяПалатаЧехов #ОПЧехов