Новости

Встреча с представителями Чеховской городской больницы

3 июня комиссия 1 повела рабочую встречу с представителями Чеховской городской больницы.

В частности с Ивановой Еленой Юрьевной, заведующей 1-ым педиатрическим отделением и Хариной Анной Кузьминичной, заместителем главного врача по поликлинике.
В ходе встречи были получены ответы на вопросы о прохождении плановых диспансеризаций, а также диспансеризации перед поступлением в образовательные учреждения. Поликлиника организует специальные дни для прохождения всех врачей в один день. Запись на прохождение диспансеризации в такие дни осуществляет участковая медицинская сестра.

Ещё одной темой стал вопрос медицинского обслуживания жителей Чехов-2. Общественная палата планирует адресовать письма соответствующей тематики начальнику военной части и начальнику мед.сан. части военного городка.
Харина А.К. рассказала о новом порядке предоставления медицинского обслуживания онкобольных. Информация о том, как будет происходить обследование и лечение людей с этим заболеванием в ближайшее время будет доведена до жителей города всеми доступными средствами.
Общественная палата совместно с представителями Чеховской городской больницы планирует провести масштабную встречу с жителями по этому поводу.

Рабочая встреча прошла в конструктивной обстановке.


График приёма Общественной палаты г.о.Чехов ср. 15.00-18.00
142300, МО, г.Чехов, ул.Полиграфистов, д.13 Б, каб.101
E-MAIL: OP.CHEHOV@GMAIL.COM

МосковскаяОбласть #гоЧехов #НашеПодмосковье

ОбщественнаяПалата #ОПРФ #ОбщественнаяПалатаМО #ОПМО #ОбщественнаяПалатаЧехов #ОПЧехов

@agochehov @artamonov.gr @andreyvorobiev @aleksandrkogan @gorbunov_roman @yuri_oleynikov @press_mo @mosoblduma @pressamod @mbn360 @chehovsegodnya @chehov_vid @kozinags