Новости

Церемония инаугурации Главы г.о. Чехов

Члены Общественной палаты г.о.Чехов приняли участие в церемонии инаугурации Главы г.о. Чехов Григория Игоревича Артамонова.

Напомним, что на основании решения конкурсной комиссии г.о. Чехов был проведён конкурс по отбору кандидатур на должность Главы округа. По итогам открытого голосования 10 февраля местный Совет депутатов большинством голосов избрал Григория Артамонова Главой г.о. Чехов сроком на пять лет. Это решение озвучила перед началом инаугурации председатель Совета депутатов г.о. Чехов Галина Козина.

Затем Григорий Игоревич принёс присягу и получил удостоверение Главы округа. Со вступлением в должность его поздравили заместитель Председателя Правительства Московской области – руководитель Главного управления территориальной политики Московской области Мария Нагорная, депутат Мособлдумы Роман Горбунов, благочинный Чеховского церковного округа Константин Александров и другие почётные гости.

Далее Артамонов обратился с приветственной речью к собравшимся. Он поблагодарил за оказанную ему поддержку местных жителей и депутатов, а также Губернатора и Правительство Московской области. Рассказал о целях и задачах, которые ставит перед собой и местной властью как новый Глава г.о. Чехов. Пообещал учитывать пожелания и конструктивную критику жителей.

– С их помощью, с их верой в положительные изменения я уверен, что у нас всё получится, – отметил он. – Мне оказана большая честь руководить нашим округом. И я приложу все усилия, чтобы вывести его на новый уровень, сделать ещё более привлекательным, современным и комфортным. Мне бы хотелось, чтобы через пять лет я мог бы с полной уверенностью сказать, что прошёл этот путь достойно и оправдал доверие.