Новости

Подведены итоги общественных обсуждений проекта решения о внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа Чехов.

На заседании общественной комиссии, в котором приняли участие депутаты городского округа Чехов, представители Общественной палаты г.о.Чехов, Молодежного парламента, подведены итоги общественных обсуждений проекта изменений в Правила благоустройства территории городского округа Чехов.

Обсуждение проекта состоялось на официальном сайте Администрации городского округа Чехов в период с 25 декабря 2019 года по 25 января 2020 года.

В ходе заседания общественной комиссии рассмотрели предложения и замечания, полученные в период проведения общественных обсуждений. Часть замечаний комиссией была признана обоснованной и принята к рассмотрению.

По итогам заседания общественной комиссии принято решение направить проект изменений в Правила благоустройства городского округа Чехов на утверждение в Совет депутатов городского округа Чехов с учетом результатов рассмотрения замечаний и предложений.