Состав

Председатель Общественной Палаты г.о. Чехов:

Малахов Денис Сергеевич


Заместители председателя Общественной Палаты г.о. Чехов:

  • Рогозина Ольга Николаевна
  • Клементьева Вероника Эдуардовна
  • Голубев Максим Юрьевич

Ответственный секретарь Общественной Палаты г.о. Чехов:

Пустовалова Леся Игоревна


1. Комиссия по развитию здравоохранения, социальной политике, СО НКО, науке, образованию, поддержке семьи и детства.

Мамонова Дарья Викторовна
Попова Юлия Геннадьевна
Игнатьева Софья Александровна
Трущелев Станислав Михайлович
Заграй Ирина Юрьевна
Ушакова Надежда Евгеньевна
Климанцева Олеся Владимировна
Корж Евгения Сергеевна
Базуашвили Мария Георгиевна
Мурашкина Александра Алексеевна
Покумейко Екатерина Николаевна


2.Комиссия по развитию спорта, патриотическому воспитанию, добровольчеству (волонтерству), работе с молодежью, коммуникациям, информационной политике и открытости власти.

Скопинцев Олег Александрович
Колесникова Анна Евгеньевна
Старцев Анатолий Николаевич
Стахова Наталья Александровна
Трусова Людмила Александровна
Меркулов Антон Викторович
Гусева Евгения Валерьевна
Фокин Александр Алексеевич
Симашина Лилия Михайловна
Гончар Николай Васильевич
Чумикова Полина Александровна


3.Комиссия по экономике, торговле, предпринимательству, промышленности, инновациям, развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий, территориальному развитию, местному самоуправлению, миграционной политике и межнациональным отношениям, свободе совести, развитию культуры, туризма, сохранению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов.

Шевченко Валентина Николаевна
Диденко Максим Игоревич
Кокорин Алексей Юрьевич
Семенюк Виталий Викторович
Шемшура Наталья Степановна
Мкртчян Наира Оганесовна
Иванова Юлия Андреевна
Коваленко Владимир Федорович
Пышечкин Николай Петрович
Носов Владимир Сергеевич
Дудин Александр Анатольевич
Терехина Анна Викторовна
Глинская Наталья Викторовна


4.Комиссия по ЖКХ, строительству, транспорту, дорожной инфраструктуры, благоустройству территорий городского округа и военных городков, экологии, природопользованию и сохранению лесов.

Панкратов Александр Сергеевич
Дудоладова Екатерина Сергеевна
Овсянникова Галина Васильевна
Кузнецова Елена Александровна
Макар Павел Иванович

Create Account



Log In Your Account