Новости

Еженедельное совещание Администрации г.о.Чехов

Члены Общественной палаты г.о.Чехов приняли участие в еженедельном совещании с заместителями и руководителями структурных подразделений Администрации г.о.Чехов.

На полигоне ТБО «Кулаковский» завершены работы по подготовительному этапу, обустроен строительный городок, завезена техника. Продолжаются работы по формированию свалочного тела полигона. Перемещено 96 тыс, куб.м отходов, что составляет 55%. Начаты работы по бурению вертикальных скважин и завозу песка, завезена буровая установка, подготовлена площадка для обустройства фундаментов под оборудование.

На территории городского округа Чехов завершено комплексное благоустройство дворовых территорий на 17 дворах из 18 в полном объёме. На последнем дворе по адресу: г. Чехов, ул. Дружбы, 10, 12,14/1,14/2,13,15 работы завершаются. В настоящее время ведутся работы по установке игрового оборудования детских площадок и устройству резинового покрытия.

Завершены работы капитального характера объектов уличного освещения по 10 адресам. В срок до конца ноября планируется завершить работы по устройству уличного освещения.

На территории городского округа Чехов в 2019 году закончены работы по ремонту автомобильных дорог. Отремонтированы 22 муниципальные дороги общей протяженностью 12,6 км. В ближайшее время на последнем участке ремонта по адресу: г. Чехов, ул. Ильича будет нанесена дорожная разметка.