Новости

Ежемесячное расширенное совещание

Члены Общественной палаты г.о.Чехов приняли участие в ежемесячном расширенном совещании.

На совещании подвели итоги 2018-2019 учебного года в городском округе Чехов. 605 учеников стали выпускниками общеобразовательных учреждений округа, 78 из них получили медали «За особые успехи в учении». Благодарю педагогические коллективы за труд, а выпускникам желаю удачи на вступительных экзаменах!

Одной из тем совещания стала работа регионального оператора на территории нашего округа. 250 (100%) контейнерных площадок оборудованы контейнерами для раздельного сбора. В крупных торговых центрах города установлено 3 Экобокса, предназначенных для безопасного сбора и правильной утилизации опасных отходов. Проблемные вопросы, возникающие в работе регионального оператора, находятся под контролем Администрации г.о. Чехов.

Депутат Государственной Думы Юрий Олейников рассказал о реализации национальных проектов Российской Федерации.
27 июля в городском округе Чехов состоится Х Международный военно-исторический фестиваль «Битва при Молодях». Приглашаем всех жителей и гостей нашего округа принять участие в этом масштабном мероприятии! Для вас ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» будут организованы бесплатные автобусные маршруты до места проведения фестиваля. С полной информацией о «Битве при Молодях» можно ознакомиться на сайте www.molodifest.ru