Новости

Встреча женского бизнес-сообщества

27 марта члены Общественной палаты г.о.Чехов приняли участие во встрече женского бизнес-сообщества. Встреча была организована Чеховским отделением Торгово-промышленной палаты Московской области.

Во встрече приняли участие начинающие и уже действующие предпринимательницы, фрилансеры, руководительницы компаний, представители Администрации г.о. Чехов, сотрудники Торгово-промышленной палаты и члены Общественной палаты городского округа Чехов.

С приветственным словом к участницам обратился руководитель Чеховского отделения ТПП МО Алексей Кокорин. Он рассказал об истории и системе Торгово-промышленных палат Российской Федерации и Московской области, роле системы палат в развитии бизнеса и деловой среды преимуществах и условиях вступления в ТПП МО, а так же о значимости формирования и развития женского делового сообщества в нашем городском округе.

О существующих формах поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства рассказала собравшимся начальник отдела предпринимательства, инвестиций и сельского хозяйства Администрации г.о. Чехов Князева Наталья Николаевна

Сама встреча и изложенная на ней информация вызвали живой интерес участниц, которые задавали выступавшим интересующие их вопросы. В ходе оживленной дискуссии было выражено единогласное решение продолжить формирование и развитие женского делового сообщества и проведение подобных встреч. Первым шагом стало создание общего чата для общения в рамках данного проекта, который уже создан и начал свою работу!!